Цель вижу (2013)

Cel viju
фильм Цель вижу (2013)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 27 человек
фильм Цель вижу рейтинг
 Год: 2013
 Страна: Россия
 Жанр: Военные, Фильмы 2013, Драма
 Время: 01:29:03
 Качество: DVDRip
Режиссер: Евгений Сокуров
 В ролях: Наталья Анисимова, Александра Булычёва, Эльвира Шияпова, Елена Цыплакова, Сергей Удовик

Фильм «Цель вижу» рассказывает о жестокой Второй Мировой войне, которая застала врасплох СССР. Для победы СССР в войне, потребовалось много времени и жертв. Чтобы одержать победу в войне, необходимо уничтожать военную технику, военные пункты и важные стратегические объекты, а не убивать людей. Многие солдаты с оружием в руках убивают мирных жителей.

Данный фильм рассказывает зрителю о важности объединения всего народа для победы над врагом. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за женскими характерами героинь, которые во время военных действий служат в одном полку. Посмотрев фильм, вы получите бурю эмоций от кадров, которые показывают весь ужас войны. Фильм «Цель вижу» освещает другую сторону событий войны. Идея сюжета военного фильма - это поведение людей во время войны, их бездействие и растерянность. Для советского народа война стала неожиданностью.

В фильме мы наблюдаем за тем, как советские женщины поражали захватчиков своей смелостью, упорством, стойкостью и вселяли в них панический страх. Молодые женщины, которые собрались во взвод, боролись с врагом, держа оружие в руках, а так же они стали стрелками - снайперами. Так что для оккупантов красивые и юные женщины стали настоящим кошмаром.

Цель вижу - Скриншот 1
Цель вижу - Скриншот 2
Цель вижу - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Цель вижу на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.