Демоны Да Винчи (1 сезон) (2013)

Da Vinci`s Demons
сериал Демоны Да Винчи (1 сезон) (2013)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 59 человек
 Год: 2013
 Страна: США
 Жанр: Сериалы
 Время: 59 мин
 Качество: DVDRip
Режиссер: Питер Хор, Майкл Дж. Бассетт
 В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарс

Первый сезон сериала Демоны да Винчи вышел на экраны в апреле 2013 года. Второй сезон, как и первый, имеет 10 серий. Действие фильма разворачивается в мире, в котором такие понятия, как вера и мысли, контролируются другими. Герой сериала борется за то, чтобы знания стали доступными для всех жителей этого мира. Этого человека мучает дар гения. Он по своей сути является еретиком и его основное желание – раскрыть ложь, которая скрывается под маской религии. Герой фильма также борется за то, чтобы его признал его отец, так как он является незаконнорожденным.



Действия сериала разворачиваются на фоне таких событий, как конфликт между обманом и правдой, будущим и прошлым, знаниями и религией. В главном персонаже данного сериала отражается сам известный художник эпохи возрождения. Парень по имени Леонардо вооружен только своим даром и, несмотря на это, он пытается противостоять тем, кто старается скрыть правду, используя для этого историю.



Он не знает, что ждет его впереди, и погоня за знаниями едва не приводит его к собственной погибели. Герой сериала Демоны да Винчи (2013) окунается в мир, который находится за рубежом здравого смысла. Однако, воплотив свои идеи в реальность, он вытаскивает из мрака целую эпоху.

Демоны Да Винчи (1 сезон) - Скриншот 1
Демоны Да Винчи (1 сезон) - Скриншот 2
Демоны Да Винчи (1 сезон) - Скриншот 3

Скачать бесплатно сериал Демоны Да Винчи (1 сезон) на андроид телефон через torrent

Как скачать сериал через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к сериалу (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.