Тарзан (2013)

Tarzan
фильм Тарзан (2013)
рейтинг фильма на сайте:
3 из 5 / 22 человека
фильм Тарзан рейтинг
 Год: 2013
 Страна: Германия
 Жанр: Мультфильмы, Фильмы 2013, Семейные
 Время: 01:30:18
 Качество: HDRip
Режиссер: Райнхард Клоосс
 В ролях: Келлан Латс, Спенсер Лок, Тревор Ст. Джон, Лес Бабб, Брайан Блум, Брайан Хаски, Роберт Капрон

Семья на вертолёте путешествовала над джунглями Африки и произошла авария. Родители погибли, четырёхлетний маленький мальчик по имени Джон Клейтон, единственный выживший. Удачливого мальчика находит стая обезьян, принимает его в свою семью и начинают его воспитывать, как своего ребёнка. Теперь у маленького мальчика появилась новая семья. Он совсем отрезанный от мира и растёт среди животных. Малыш привыкает к своим приёмным родителям, развивается и растёт, так же, как его братья - обезьяны. Мальчик подвижен, что помогает быстро перемещаться с дерева на дерево. Он сильно привязался к своей семье.

Однажды мальчик находит хижину, в которой видит фотографии своих родителей, и только тогда он понимает, что он произошёл не от обезьян. Спустя 10 лет в джунглях Тарзан встречает девушку Джейн, которая сопровождала в исследовательской экспедиции своего отца - профессора. Он влюбляется в симпатичную незнакомку. Чтобы быть с ней вместе он уезжает с джунглей в цивилизованный мир, которого он не помнит.

Тарзану в этом мире грозит опасность и ему приходиться применить всё то, чему научился в джунглях, спасая свою любимую женщину и всё вокруг.

Тарзан, который вырос в джунглях не смог жить в огромном и шумном мире и решил вернуться для того, чтобы найти свою приёмную мать, обезьяну.

Тарзан - Скриншот 1
Тарзан - Скриншот 2
Тарзан - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Тарзан на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.