Дивергент (2014)

Divergent
фильм Дивергент (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 50 человек
фильм Дивергент рейтинг
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Боевики, Фантастика, Фильмы 2014
 Время: 02:13:56
 Качество: HDRip
Режиссер: Нил Бёргер
 В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тони Гол

Фильм, снятый на основе романа писательницы Вероники Рот. Писательница выпустила свой роман в 2011году, который занял первую позицию в списке наилучших литературных проектов. В романе Виктория Рот описывает главную героиню, как длинноволосую блондинку с голубыми глазами.

Главная героиня фильма «Дивергент» Беатрис Приор могла бы быть обычной девушкой, если бы жила в реальном привычном мире. Но писательница создала другую реальность, в которую поместила героев своего романа.

Сюжет фильма «Дивергент» разворачивается в будущем постапокалиптическом мрачном Чикаго, в котором люди на основе характеристик личности, делятся на "фракции". Со своим "назначением" приходится определиться шестнадцатилетней героини Беатрис Приор, которая понимает, что она дивергент и не подходит ни для одной из пяти фракций, или же обладает несколькими качествами. Для того чтобы попасть во "фракцию" необходимо соответствовать ограниченным условиям. Молодые люди должны быть бесстрашными, эрудированными, дружелюбными, искренними и иметь склонность к отречению. Беатрис Приор обнаруживает заговор, впоследствии которого уничтожат дивергентов. Пока не поздно, она старается выяснить - что именно делает их опасными для властей.

Дивергент - Скриншот 1
Дивергент - Скриншот 2
Дивергент - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Дивергент на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.