Книга жизни (2014)

The Book of Life
фильм Книга жизни (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 25 человек
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Мультфильмы, Фильмы 2014
 Время: 01:35:24
 Качество: HDRip
Режиссер: Хорхе Р. Гутьеррес
 В ролях: Зои Салдана, Кристина Эпплгейт, Гектор Элизондо, Дэнни Трехо, Кейт дель Кастильо, Диего Луна

В одной из самой густонаселенной столиц мира Мехико есть множество музеев, обойти которые за день не реально. Но гид открывает детям один секрет: в центре города есть красивое озера, а в центре озера есть небольшой городок Сан Анхель, куда и отправятся на экскурсию зрители анимационного фильма «Книга жизни».

Здесь была написана Книга жизни, в которой собраны все истории и легенды. Каждый год в этом городке празднуют День Мертвых. На этом празднике собираются и представители мира живых, и духи из Страны Тех, О Ком Помнят и демоны из Страны Забвения.

На пиршестве темный ангел из потустороннего мира забытых душ Шибальда заметил необычную троицу: девушку Марию и влюбленных в нее парней Маноло и Хоакима. Красавица никак не может определиться, кто ей больше нравится. Поэтому ждет, пока парни совершат ради нее настоящий подвиг, чтобы было легче определиться с выбором. Шибальда решает заключить пари с хозяйкой счастливого мира мертвых Ла Муэрте. Если Мария выберет Маноло, то победят светлые силы и Шибальда обязуется не вмешиваться в дела смертных. А если мужем красавицы станет Хоакин, то Темный ангел станет властелином Страны Тех, О Ком Помнят .

Книга жизни - Скриншот 1
Книга жизни - Скриншот 2
Книга жизни - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Книга жизни на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.