Малефисента (2014)

Maleficent
фильм Малефисента (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 76 человек
фильм Малефисента рейтинг
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Фантастика, Приключения, Фильмы 2014, Фэнтези, Семейные
 Время: 01:27:29
 Качество: DVDRip
Режиссер: Роберт Стромберг
 В ролях: Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Элла Пернелл, Имелда Стонт

Вниманию зрителей предлагается абсолютно новая трактовка хорошо известной сказки Шарля Перро «Спящая красавица». К немалому удивлению всех главной героиней в фильме выступает именно злая колдунья Малефисента.

История, старая как мир и одновременно новая, повествует нам о беззаботной жизни юной феи, которая жила в своем лесу, оберегая подданных от злых и коварных людей. Однажды она влюбилась в человеческого мальчика, но вскоре была им безжалостно предана ради корыстных и честолюбивых помыслов. Мальчик вырос и стал преемником стареющего короля. С тех пор Малефисентой овладевают мысли о месте и расплате. Она поднимается на защиту своего королевства и в порыве злости накладывает на новорожденную дочь своего врага Аврору страшное заклятие. В свой 16-й день рождения юная Аврора должна уколоть палец об веретено и уснуть вечным сном. Снять заклятие может только истинная любовь, которая живет в самом сердце.

Но по мере взросления принцессы сердце Мелефисенты оттаивает, и она начинает раскаиваться в содеянном. Она видит в юной Авроре человека, который станет спасением для двух вечно враждующих королевств. Колдунья пытается снять наложенное заклятие. Получится ли у нее изменить будущее мира? Или все-таки выпущенные на волю темные чары нельзя уже вернуть?

Малефисента - Скриншот 1
Малефисента - Скриншот 2
Малефисента - Скриншот 3

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.