Побудь в моей шкуре (2014)

Under the Skin
фильм Побудь в моей шкуре (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 16 человек
фильм Побудь в моей шкуре рейтинг
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Драма
 Время: 01:48:00
 Качество: DVDRip
Режиссер: Джонатан Глейзер
 В ролях: Д. Мид, Скарлетт Йоханссон, Джо Шула, Линси Тейлор Маккэй, Кевин МакАлинден, Криштоф Гадек

Любителям остросюжетных триллеров и фантастики представлен фильм «Побудь в моей шкуре». Сюжет картины описывает опасную судьбу путешественников, которые отдают предпочтение добираться из пункта А в пункт Б автостопом. Казалось бы, совершенно ничего страшного и опасного в этом ничего нет, тем более, если Вы – прекрасный представитель сильного пола, и Вас соглашается подвести молодая, красивая и одинокая девушка.

И ничего, что автомобиль ее старенький и не совсем чистый. Зато добраться можно быстро и в приятной компании. А доберетесь ли? Шотландская трасса Единбург-Глазго давно навеивает страх на автомобилистов и путешественников. Ведь там очень часто без вести пропадают люди, решившие добраться на попутках. И как правило, это молодые, красивые и сильные мужчины. Остановившись, чтобы подвести, девушка увозит попутчика в неизвестном направлении и парализует его. Но зачем? И куда деваются эти парализованные мужчины? А может эта красотка – не просто девушка, а представитель иной цивилизации, которая действует на территории Шотландии и проворачивает свои грязные дела?

«Побудь в моей шкуре» заставит по-новому посмотреть на путешествие автостопом, расскажет о возможных опасностях и последствиях.

Побудь в моей шкуре - Скриншот 1
Побудь в моей шкуре - Скриншот 2
Побудь в моей шкуре - Скриншот 3

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.