Поддубный (2014)

Poddubnyi
фильм Поддубный (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 33 человека
фильм Поддубный рейтинг
 Год: 2014
 Страна: Россия
 Жанр: Исторические, Биография, Фильмы 2014, Драма
 Время: 02:02:37
 Качество: WEBRip
Режиссер: Глеб Орлов
 В ролях: Михаил Пореченков, Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Александр Михайлов

Слоган фильма Поддубный, вышедшего на экраны в 2014 году, звучит, как «Чемпион чемпионов». О могучей силе и о невероятном характере Поддубного сложено немало легенд. Даже в возрасте 50 лет это боец легко справлялся с молодыми атлетами. Такой герой, как Поддубный, не знал, что такое компромисс, если вопрос касался таких понятий, как справедливость и честь. Однако нашлось средство, которое смогло положить это могучего русского бойца на обе лопатки. Как ни странно – но это любовь.

Вряд ли сюжет фильма Поддубный (2014) оставит равнодушным кого-то из зрителей. Главного героя фильма сыграл известный российский актер Михаил Пореченков.

В этом фильме затрагиваются три эпизода из жизни великого русского бойца. И каждый их этих эпизодов характеризуется своей драмой. Фильм будет переносить зрителя из одного периода в другой, и если бы не титры, показывающие год, то зритель мог бы и легко запутаться.

Из легенд об этом герое позаимствовали как положительные, так и отрицательные стороны. Например, злодеями выставлены все иностранцы. Такая картина, как Поддубный, вышедшая в 2014 году, способна вызвать у каждого жителя России чувство гордости и патриотизма. Также она заставляет гордиться и отечественным кинематографом.

Поддубный - Скриншот 1
Поддубный - Скриншот 2
Поддубный - Скриншот 3

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.