Помпеи (2014)

Pompeii
фильм Помпеи (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 21 человек
фильм Помпеи рейтинг
 Год: 2014
 Страна: Германия, Канада
 Жанр: Исторические, Фильмы 2014, Драма
 Время: 01:44:59
 Качество: HDRip
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
 В ролях: Эмили Браунинг, Кит Харингтон, Кифер Сазерленд, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джаред Харрис

Рецензия на фильм «Помпеи». Слабые и сильные стороны фильма, общее впечатление, которое он оставляет. Насколько Пол Андерсен реализовал свой потенциал.
Фильм «Помпеи» сумел ловко занять свою нишу в череде фильмов-катастроф. Сразу же стоит отметить, что как у всех фильмов такого жанра, на первый план выходит яркая и привлекательная картинка. В этом режиссёру Полу Андерсену удалось преуспеть: декорации и эффекты с головой завлекают зрителя в древнеримский город, и во время фильма ты словно оказываешься рядом с главными героями. Особенно будоражат сознание сцены с извержением вулкана, которые наверняка вызовут у вас мурашки. Костюмеры и декораторы великолепно передали все тонкости древнеримской эпохи. Однозначно, вся визуальная часть заслужила наивысшую похвалу.

А вот сюжетное наполнение и актёрская игра довольно слабенькие. Возможно, Андресен намеренно вложил больше сил в картинку, чем в наполнение, но факт остаётся фактом: героям часто не хватает искренности, а многие исторические сведения были безбожно перекручены. Уровень драмы порой излишне наигран, но если не завышать свои ожидания, то фильм определённо оставит приятное послевкусие.

Помпеи - Скриншот 1
Помпеи - Скриншот 2
Помпеи - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Помпеи на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.