Смешанные чувства (2014)

Smeshannye chuvstva
фильм Смешанные чувства (2014)
рейтинг фильма на сайте:
3 из 5 / 10 человек
фильм Смешанные чувства рейтинг
 Год: 2014
 Страна: Россия
 Жанр: Фильмы 2014
 Время: 01:24:26
 Качество: WEBRip
Режиссер: Георгий Малков
 В ролях: Александр Ревва, Павел Деревянко, Татьяна Космачева, Артем Сучков, Максим Коновалов, Эмиль Никогосян

Два абсолютно разных героя кинокартины Смешанные чувства настолько отличаются один от другого, что их встреча попросту не могла случится в этой жизни. Но, как всегда у судьбы на происходящее свой непредсказуемый взгляд и, казалось бы даже самый невероятный поворот в их жизни все же может произойти.

Один из них, когда то популярный, благодаря всего одной песне, певец и звезда эстрады девяностых годов - Фил не признаёт, но завидует Газманову, абсолютно безответственен и в настоящее время работает ди-джеем. Другой ботан-заучка, боится серьезной встречи с девушкой, работает врачом и ужасный карьерист - Петр не то что бы не видел Газманова, он попросту не знает кто это такой. И вот по необъяснимым для них обстоятельствам их встреча все же состоялась и не просто состоялась, а во время её каким то образом, благодаря реанимационному электрополотеру у них возникли совместные чувства.

Теперь когда одному больно - второй также ощущает боль, когда один из них наслаждается приятным вечерком с девушкой - второй пребывает в тех же чувствах. Благодаря распаясанности Фила весь педантизм Пети идет коту под хвост, но это только цветочки, ведь впереди ждет проблема по серьезнее - Фил тоже влюбляется в девушку Пети.

Смешанные чувства - Скриншот 1
Смешанные чувства - Скриншот 2
Смешанные чувства - Скриншот 3

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.