Марсианин (2015)

The Martian
фильм Марсианин (2015)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 146 человек
фильм Марсианин рейтинг
 Год: 2015
 Страна: США, Великобритания
 Жанр: Фантастика, Приключения, Фильмы 2015
 Время: 2 ч. 24 мин.
 Качество: WEBRip
Режиссер: Ридли Скотт
 В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Майкл Пенья, Шон Бин, Кейт Мара

Фантастическая кинолента повествует об очередной экспедиции астронавтов на Марс. Основная задача исследователей – провести очень важные для науки исследования красной планеты.

Во время очередного взятия проб с поверхности, приборы стали фиксировать стремительное приближение песчаной бури, невиданной мощности. Каждый член миссии работал в штатном режиме на своём участке. Руководство миссии решает немедленно эвакуировать всю команду, но главный герой, через повреждение средств защиты, оказывается в эпицентре стихии. Его команда скоропостижно прекращает миссию и покидает разбушевавшуюся планету, считая, что их коллеги уже нет в живых.

Очнувшись, главный герой начинает осознавать, что он остался один на необитаемой планете. Вокруг никого. Хорошо, что осталась станция, но она не работает. Все считают его мёртвым. Очередная миссия только через 4 года.

Что делать, если припасов только на месяц? Сила воли не позволяет герою опустить руки, ведь он учёный. Времени в обрез, а впереди ещё много работы. На планете надо создать условия для его выживания.

Но удастся ли ему осуществить задуманное и выжить?

Марсианин - Скриншот 1
Марсианин - Скриншот 2
Марсианин - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Марсианин на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (3)
Лора 15.03.2019 в 15:46 / Материал
фильм смотрела в год выпуска, но с удовольствием окунулась в его вселенную еще раз. Выживание с научной точки зрения конечно показано сомнительно, но а в целом мне понравилось. Видела и ранее, когда космонавты оставались сами по себе, и всегда было страшно, какого это. Здесь же даже присутствует и юмор в некоторых сценах (где он танцевал на грядках).
0
Добавлен торрент Mp4 в формате WEB-DLRip
0
Не работает сылка mp4 torrent.
0
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.