Страшные сказки (2015)

Il racconto dei racconti
фильм Страшные сказки (2015)
рейтинг фильма на сайте:
3 из 5 / 15 человек
фильм Страшные сказки рейтинг
 Год: 2015
 Страна: Италия, Франция, Великобритания
 Жанр: Мелодрама, Фильмы 2015, Фэнтези
 Время: 2 ч. 5 мин.
 Качество: HDRip
Режиссер: Маттео Гарроне
 В ролях: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Джон Си Райли, Тоби Джонс, Ширли Хендерсон, Хейли Кармайкл, Бебе Кейв

В фильме Страшные сказки 2015 лежат три истории, в которых есть место для волшебства, странных существ и, конечно же, любви. В первой истории в одном из королевств, которым владеет король Диких Гор, есть неведанной красоты принцесса, но у нее еще нет принца. Отец принцессы проводит соревнование, в результате победы которого он выдаст победителю свою дочь замуж. Он не заботится за тем в чьих руках может оказаться его преемница, но в итоге конкурса становится победителем страшный горный орк, а у принцессы престола нет другого выхода, как подчиниться отцу и стать женой этому ужасному орку.

Вторая история о короле Одинокого Утеса, который умудряется влюбиться в красивый голос загадочной незнакомки, которая в действительности является уже немолодой. До этого времени наделенный властью правитель обращал внимание лишь на молоденьких и симпатичных представительниц женского пола, поэтому пожилой женщине придется сделать все возможное, прибегнув к использовании магии, что достичь желаемого. Вскоре правителю придется столкнуться с неловким сюрпризом…

Третья история ознаменует нам отношения главенствующих королевства Долины Туманов, которые стараются всеми силами сделать наследника, но до этого времени все их попытки являлись безуспешными. Правитель и правительница намерены прибегнуть к любым способам, и если надо пожертвовать чем-либо, чтобы получить наследника, и однажды у них возникает шанс осчастливить друг друга.

Страшные сказки - Скриншот 1
Страшные сказки - Скриншот 2

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.