Всё могу (2015)

Absolutely Anything
фильм Всё могу (2015)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 40 человек
фильм Всё могу рейтинг
 Год: 2015
 Страна: Великобритания, США
 Жанр: Фантастика, Фильмы 2015, Комедии
 Время: 1 ч. 25 мин.
 Качество: DVDRip
Режиссер: Терри Джонс
 В ролях: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл, Робин Уильямс, Джон Клиз, Терри Гиллиам, Джоанна Ламли, Роб Риггл

Каждому человеку свойственно придумывать себе мечты, это то, что дает нам силы продолжать жить и с радостью просыпаться каждое утро. Впрочем, не каждому дано осуществить задуманное, несмотря на то, что часто для этого не хватает всего лишь желания. Новая Британская кинокомедия «Все как ты захочешь» поведает зрителю историю о том, что желания и мечты могут иметь не всегда позитивные последствия.

Если задуматься, какой вред могут нанести сбывшиеся желания, то кажется что это вздор, но не для главного героя картины. События киноленты покажут, что жители планеты погрузили свою планету в самый настоящий хаос, и при этом за ними таком наблюдают некие инопланетяне, готовые в любой момент уничтожить Землю. Для того чтобы вынести окончательный вердикт, наблюдатели решаются на последний шаг.

Они наделяют одного самого обыкновенного жителя планеты сверхспособностью, его желания будут исполнены как только тот о них задумается. Герой картины типичный неудачник, который приобретя суперсилы приходит в нечеловеческий восторг. Теперь он сможет осуществить все то, о чем раньше мечтал, достичь поставленных целей. К сожалению, его умственные способности далеки от идеальных, поэтому наблюдать за его новой жизнью будет просто невероятно смешно.

Всё могу - Скриншот 1
Всё могу - Скриншот 2
Всё могу - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Всё могу на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.