Выхода нет (2015)

No Escape
фильм Выхода нет (2015)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 24 человека
фильм Выхода нет рейтинг
 Год: 2015
 Страна: США
 Жанр: Боевики, Триллеры, Фильмы 2014
 Время: 1 ч. 43 мин.
 Качество: BDRip
Режиссер: Джон Эрик Даудл
 В ролях: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Стерлинг Джеринс, Тханаут Касро, Чатчавай Камонсакпитак

Тем, кто любит фильмы с закрученным сюжетом, с погоней за выживанием, стоит посмотреть новую ленту под названием «Выхода нет». Фильм производства США, режиссером которого выступил Джон Эрик Даудл, может задеть сердце даже самого черствого человека. Появится уникальная возможность увидеть не в комичной роли известного Оуэна Уилсона, а также заметить в новой ленте известного агента 007 Пирса Броснана. Дополнят картину своим присутствием Лэйк Белл и Стерлинг Джеринс. Лента будет закручиваться вокруг семьи, которая переезжает из США в юго-восточную Азию. У них есть надежда на то, что их жизнь в корне изменится в лучшую сторону. Семья хотел в корне изменить условия жизни и круг общения. Однако теперь каждому члену семьи придется буквально цепляться за свою жизнь. В том месте, куда они переехали, начинает разгораться очень серьезный и жесткий военный конфликт. Многие из тех людей, которые находятся в это время в Азии, просто не выживут. На какие ухищрения пойдет главный герой, чтобы спасти свою семью и выбраться из этого ада? Все действия, выполненные на пределе человеческих возможностей, будут идти только на то, чтобы сохранить жизнь, а о материальных ценностях даже речи не будет идти. Так смогут ли уцелеть главные герои ленты? Ответ на этом можно узнать только 1 октября 2015 года во время посещения премьерного показа.

Выхода нет - Скриншот 1
Выхода нет - Скриншот 2
Выхода нет - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Выхода нет на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (2)
Даниил 14.03.2019 в 19:40 / Материал
Фильм напряженный до одури. Главные герое всё время на грани смерти были, это очень напрягало и интриговала. Фильм круто поставлен и концовка отличная.
0
Ира 10.03.2019 в 16:18 / Материал
Фильм понравился! Переживала за героев, прям на одном дыхании посмотрела! Страшно представить, что такое творится в мире, столько злости у людей друг к другу....
0
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.