День независимости 2: Возрождение (2016)

Independence Day: Resurgence
фильм День независимости 2: Возрождение (2016)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 207 человек
фильм День независимости 2: Возрождение рейтинг
 Год: 2016
 Страна: США
 Жанр: Боевики, Фантастика, Приключения, Трейлеры, Фильмы 2016
 Время: -----
 Качество: WEBRip
Режиссер: Роланд Эммерих
 В ролях: Лиам Хемсворт, Джои Кинг, Шарлотта Генсбур, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман

Действия кинокартины разворачиваются через 20 лет после первого нападения пришельцев. После нападения, случившегося в 1996 году, прошли тяжелые и изнуряющие годы восстановления мира и порядка. Но даже спустя два десятка лет Земля еще полностью не отошла от минувшей войны. Но, тем не менее, новое поколение растет и вовсю осваивает технологии пришельцев. Закрадывается слух, что на Земле установлен маячок, который может вновь привести к нападению пришельцев и очередной разрушающей войне. Предупрежден – значит вооружен. На Земле организовывается масштабная система отслеживания, земляне всеми силами пытаются предотвратить новую катастрофу. Даже на Луне разворачивается военная база, куда была перенесена часть системы слежения.

Систему слежки возглавляет Дэвид Левинсон, который всеми силами пытается предотвратить новое нападение. Дилан и Патрисия – боевые пилоты на истребителях, данные герои могут быть знакомы еще с первой экранизации кинокартины.

Вероятность нападения все больше и больше. Смогут ли страны стереть территориальные границы, и объединится против общего врага. Только воля и храбрость встанут на пути инопланетных агрессоров. Кто же останется победителем?

Скачать бесплатно фильм День независимости 2: Возрождение на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.