Джой (2016)

Joy
фильм Джой (2016)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 17 человек
фильм Джой рейтинг
 Год: 2016
 Страна: США
 Жанр: Исторические, Биография, Фильмы 2016, Драма, Комедии
 Время: 1 ч. 48 мин.
 Качество: HDRip
Режиссер: Дэвид О. Расселл
 В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен

Джой прошла много испытаний в жизни. Сейчас у красавицы есть дети, но нет мужчины, на которого можно положиться, поэтому приходиться решать все свои нарастающие проблемы самой. Для бедняжки существует необходимость трудиться на нескольких работах, но все равно не получается стать обеспеченной.

Папа видит, что у дочери проблемы, понимает, что последнюю надо приободрить. Тогда к родителю приходит идея рассказать о том, что все находится в руках самого индивида, и он не является песчинкой в житейской море. Может быть это и странно, но такое напутствие очень помогло девушке, героиня сразу взбодрилась и решила что-нибудь изобрести. Первым проектом гения в юбке явилась швабра, которая сама выжимается. Это сооружение стало на славу помогать всем домохозяйкам, которые проголосовали за новинку своими кошельками.

Потом Джой определилась с решением о том, что пора создавать личный бизнес. Данная ниша для коммерческой идей была выбрана правильно, и процветание было обеспечено. Девушка вошла в топ-список США в сфере бизнеса. Вот так хорошие позитивные слова, сказанные вовремя, смогли в корне изменить жизнь персонажа. Замученная проблемами леди стала совершенно другим человеком и очень разбогатела. Практически все свои проблемы героиня сумела решить самостоятельно, приобрела уверенность и закалила характер.

Джой - Скриншот 1
Джой - Скриншот 2
Джой - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Джой на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.