Остров смерти (2016)

Black Rock
фильм Остров смерти (2016)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
 Год: 2016
 Страна: США
 Жанр: Триллеры, Фильмы 2016, Драма
 Время: 01:19:53
 Качество: BDRip
Режиссер: Кэтрин Аселтон
 В ролях: Джон Дэвис, Генри Барронс, Др. Карл Аселтон, Карл К. Аселтон III

Три закадычные подруги - главные героини фильма. Девушки давно не виделись и вот, наконец, судьба дарит им шанс совместного отдыха. Недолго думая, подружки решаются выбрать экстремальный курорт. Это остров, который полностью дикий и безлюдный. Зато очень красивый и так и манит своей таинственностью и опасностью.
Как только героини высаживаются на острове, то встречают группу молодых мужчин, которые тоже приехали сюда, как позже оказалось, не отдыхать... Один из них оказывается знакомым одной из главных героинь. Они решают провести уикенд все вместе.
Как только наступила ночь, одна из девушек, не смотря на то, что она замужем, идет на прогулку с одним из мужчин. Это оказалось роковой ошибкой. Мужчина не смог сдержать себя в руках, но получив отказ, только стал агрессивным. Оказалось, что молодые мужчины - ветераны войны в Ираке, которые не совсем дружат с головой. Девушкам придется сильно поплатиться за свое непослушание.
Бывшие военные связывают героинь и жестоко избивают. Теперь, миловидным хрупким подругам придется сбежать с безлюдного острова ради спасения собственных жизней. Это сделать достаточно тяжело, потому, что военные вооружены до зубов, а других людей на острове нет...

Остров смерти - Скриншот 1
Остров смерти - Скриншот 2
Остров смерти - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Остров смерти на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.