Анна Николь (2013)

Anna Nicole
фильм Анна Николь (2013)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
фильм Анна Николь рейтинг
 Год: 2013
 Страна: США
 Жанр: Биография, Фильмы 2013, Драма
 Время: 01:28:37
 Качество: WEBRip
Режиссер: Мэри Хэррон
 В ролях: Грэхэм Патрик Мартин, Адам Голдберг, Мартин Ландау, Агнес Бракнер

Картина повествует о том, что жизнь известных людей никак не лучше, чем жизнь обычного человека. Так, звезда 2000-х годов Анна Николь была успешна и красива. Судьба дала ей возможность стать известной, и она не упустила шанс. Она была одной из моделей всемирно известного журнала «Плейбой», вышла замуж за мужчину 90-летнего возраста, пережила его смерть и стала участницей громкого судового процесса по разделу имущества после его смерти. Она снималась и дальше для различных журналов; переживая депрессию она начала употреблять спиртное в больших количествах – и это не мешало ей водить автомобиль. Она не один раз была задержана полицией за вождение в состоянии алкогольного опьянения; она была ведущей собственного шоу на телеканале. Смогла выйти замуж во второй раз, но судьба не была благосклонна к ней - она родила дочь, но потеряла сына.
И, возможно, мы бы слышали и читали о ней еще много из желтой прессы, если бы в 2007 году она не скончалась. Причиной послужила затяжная пневмония.
Фильм расскажет о тяжелой судьбе известной женщины с юных лет и до самой смерти. Анна не была счастлива, как и многие женщины на планете, а мировая известность и любовь миллионов зрителей не помогли ей избежать депрессий, болезней и смерти.

Анна Николь - Скриншот 1
Анна Николь - Скриншот 2
Анна Николь - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Анна Николь на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.