Остров везения (2013)

фильм Остров везения (2013)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
 Год: 2013
 Страна: Россия
 Жанр: Фильмы 2013, Драма, Комедии
 Время: 01:18:47
 Качество: HDRip
Режиссер: Кирилл Козлов
 В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските, Алексей Чумаков

Большое количество красавиц-моделей, путешествие по Тихому океану, соревнование среди красивых девушек, а также большое количество шампанского – это объект мечтаний для практически каждого молодого человека. Однако оживленность главного героя, который после ряда неудач приобрел должность ведущего на таком соревновании, исчезла достаточно скоро.
Проблема заключается в том, что в момент кульминации конкурса случились такие события, которые привели к попаданию трех вышедших в финал девушек на необитаемый остров.
Девушки до сих пор думают, что конкурс продолжается. Ведущий воспользовался им и принял решение не рассеивать иллюзию. В конечном итоге каждая из девушек имеет мало сходства с людьми, умеющими выживать в трудных условиях. При этом совсем не желательно паниковать в такой ситуации.
В результате получилось, что одна из трех девушек может сделать все, чтобы ликвидировать соперниц, другая устраивает панику даже в спокойной ситуации, а третья просто глупая. Они все стараются понравиться зрителям и жюри, которых не существует. Ведущий же пытается найти путь домой.

Остров везения - Скриншот 1
Остров везения - Скриншот 2
Остров везения - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Остров везения на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.