Бабадук (2014)

The Babadook
фильм Бабадук (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 40 человек
фильм Бабадук рейтинг
 Год: 2014
 Страна: Австралия, Канада
 Жанр: Фильмы 2014, Ужасы
 Время: 01:33:46
 Качество: HDRip
Режиссер: Дженнифер Кент
 В ролях: Эсси Дэвис, Ной Вайсман, Хейли МакЭлхинни, Дэниэл Хеншэлл, Барбара Уэст, Бенжамин Винспер

Любители арт - кино с удовольствием посмотрят эту ленту, здесь огромная площадка для раздумий, анализа и желания разобраться в психологических проблемах главной героини. Фильм необычен своей неординарностью для данного жанра, даже маленький монстрик – не что иное, как сказочный персонаж.

Пережив личную трагедию (героиня теряет своего мужа), оставшись с сыном, она перестает контролировать ситуацию. Страх и ужас потери порождает в ее сознание монстра бабадука, пришедшего из детской книжки в жизнь главных героев.

Страх и ужас – это то, что сидит внутри нас, с чем необходимо бороться, а если «это» возьмет вверх над тобой, то, несдобровать. Одиночество, сексуальная неудовлетворенность, беспокойный ребенок и гнетущие, уничтожающие душу, тело и мозг мысли - делают жизнь главной героине невыносимой. Мир маленького ребенка с неокрепшей психикой рушится с гибелью отца, но мать этого не видит. Фильм рассказывает, как легко остаться в одиночестве в большом мире, наедине со своими страданиями и душевными муками. Не будешь сопротивляться злу, сам станешь его заложником…

Бабадук - Скриншот 1
Бабадук - Скриншот 2
Бабадук - Скриншот 3

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.