Долгое падение (2014)

A Long Way Down
фильм Долгое падение (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 17 человек
фильм Долгое падение рейтинг
 Год: 2014
 Страна: Великобритания, Германия
 Жанр: Фильмы 2014, Драма, Комедии
 Время: 96 мин. / 01:36
 Качество: DVDRip
Режиссер: Паскаль Шомель
 В ролях: Таппенс Мидлтон, Сэм Нилл, Розамунд Пайк, Тони Коллетт, Аарон Пол, Джо Коул, Имоджен Путс

Первые события комедии «Долгое падение» разворачивается на самой вершине небоскрёба в канун Нового Года, где встречаются четверо незнакомых людей, которые разные по возрасту. Эти люди потерпели неудачу в жизни и теперь хотят прыгнуть с небоскрёба. Встретив друг друга, самоубийцы пытаются убежать, но не получается.

Но судьба не зря собрала всех в одном месте, как будто демонстрируя, что всё-таки есть надежда на хорошее и светлое будущее. Оказавшись в одно время и в одном месте, самоубийцы начинают общаться друг с другом. Они заключают договор, в котором сказано, что прыгнут с крыши небоскрёба после Дня Святого Валентина. За всё это время, от Нового Года до Дня святого Валентина, люди должны успеть попрощаться с жизнью и сделать чуть позже данный «обдуманный» поступок. На краю крыши небоскрёба собрались: Мартин - телеведущий, который думает, прыгать сейчас или прыгнуть позже, Морин - мать - одиночка, Джей - музыкант - неудачник и Джес - это дерзкая девушка. Никто из них не решается прыгнуть первым.

Фильм «Долгое падение» начинается как комедия, а постепенно развивается в сторону драматического сюжета. На протяжении всего фильма вы будете узнавать постепенно о жизни каждого героя, после чего будете понимать мотивы данного поступка.

Долгое падение - Скриншот 1
Долгое падение - Скриншот 2
Долгое падение - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Долгое падение на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.