Другая женщина (2014)

The Other Woman
фильм Другая женщина (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 16 человек
фильм Другая женщина рейтинг
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Фильмы 2014, Комедии
 Время: 01:49:07
 Качество: DVDRip
Режиссер: Ник Кассаветис
 В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Оливия Калпо, Лесли Манн, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинн

Фильм Другая женщина появился впервые на мировых экранах в апреле 2014 года. Главная героиня данного фильма – женщина по имени Кэйт Кинг, которая имеет связь с женатым мужчиной. Все бы ничего, если бы, помимо нее, у него не было бы еще несколько любовниц. Обманутая женщина не желает мириться с таким развитием событий и начинает вынашивать план мести. Для того чтобы отомстить, она готова пойти на все, и получается так, что ей приходится объединиться с женой ее любовника. Муж и любовник еще не знает, на что способны эти 2 мстительные и коварные женщины. Главную героиню фильма Другая женщина (2014) сыграла Лесли Манн.

Данный фильм представляет собой легкую комедию, без запутанных сюжетов или драм психологического характера. Игра актеров находится на высшем уровне, и если вы хотите расслабиться и посмотреть легкую комедию, то этот фильм специально для вас.
Некоторые относят данную картину в категорию фильмов, которые больше любят просматривать женщины и девушки. Это можно объяснить тем, что мужчины к таким ситуациям, которые описаны в фильме, относятся несколько скептично. Мужчина в этом фильме описан с негативной стороны, а вот женщины с положительной, даже несмотря на то, что у них есть свои недостатки и капризы.

Другая женщина - Скриншот 1
Другая женщина - Скриншот 2
Другая женщина - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Другая женщина на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.