Обитель проклятых (2014)

Stonehearst Asylum
фильм Обитель проклятых (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 21 человек
фильм Обитель проклятых рейтинг
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Триллеры, Фильмы 2014
 Время: 01:52:40
 Качество: WEBRip
Режиссер: Брэд Андерсон
 В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн, Брендан Глисон, Джейсон Флеми

В основе необычной и закрученной сюжетной линии триллера «Обитель проклятых» лежит история одного из рассказов, написанного писателем Эдгаром Алланом По, известного под названием «Система доктора Смоля и профессора Перро».
Речь пойдет о молодом враче Эдварде, судьба которого приводит в психиатрическую лечебницу СтоуХерст, основанную ещё в 1802 году. Он еще с молодости интересовался необычными психическими расстройствами и вот теперь у него достаточно медицинских знаний, но увы не хватает практики в клинических исследованиях - именно по этой причине он оказывается внутри жутковатой лечебницы.

Тут, за этими стенами, находятся в основном пациенты порочащие своих близких, но есть и весьма редкие случаи. При помощи терапии и определенных манипуляций они проходят лечение, но поможет ли оно наверняка, никому не известно. И без того жуткая обстановка ещё больше накаляется, когда появляются первые трупы. Все отмолвки главного врача и отсылки на присутствие у пациентов суицидальных наклонностей не могут объяснить того как умерший мог сам себя ударить ножом в спину.
Но, как оказывается эти стены хранят не только неуравновешенных пациентов, они скрывают тайну, раскрытие которой поставит под угрозу жизнь Эдварда. Бенжамин Солт - законный директор приюта СтоунХерст оказывается заключенным в камере под видом психически больного пациента, а вместе с ним ещё некоторые члены персонала. Но, кто же тогда стоит во главе всего происходящего, какой больной псих руководит этой обителью проклятых и сколько подобных ему душевно больных смогло оказаться на свободе?

Обитель проклятых - Скриншот 1
Обитель проклятых - Скриншот 2
Обитель проклятых - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Обитель проклятых на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.