Однажды в Нью-Йорке (2014)

фильм Однажды в Нью-Йорке (2014)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
фильм Однажды в Нью-Йорке рейтинг
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Фильмы 2014, Драма
 Время: 01:28:07
 Качество: HDRip
Режиссер: Кейт Баркер
 В ролях: Энн Хэтэуэй, Джонни Флинн, Мэри Стинберген, Бен Розенфилд, Гидеон Глик, Ли Джан Ли, Стефано Вильябон

Фрэнни – молодая и симпатичная девушка, которую привлекает романтика работы археологом. Она мотается по экспедициям, пока во время одной из них не получает неприятное известие. Мать девушки сообщает, что ее брат Генри попал в аварию и сейчас его жизнь находится в опасности. Героиня бросает раскопки и вылетает домой первым же рейсом, чтобы оказаться рядом с семьей. Дома девушке на глаза попадается дневник брата, который тот вел в последнее время, и она начинает его читать, чтобы почерпнуть информацию о брате, с которым очень редко виделась.
В дневнике Фрэнни находит информацию о любимом музыканте Генри. Оказывается, что брат собирался пойти на его выступление, которое должно состояться в ближайшее время. В попытке стать ближе к брату девушка принимает решение пойти на концерт. Этот момент становится переломным. Фрэнни не только погружается в мир музыки, но и знакомится с кумиром брата и между ними завязывается теплая беседа.
Посетив брата на следующий день, девушка сильно удивилась, застав в палате того самого музыканта – Джеймса Фостера, который после ее рассказа посетил в больнице своего фаната. Этот момент и положил начало романтической истории между горюющей сестрой и кумиром миллионов, который пытается вернуть девушку к жизни.

Однажды в Нью-Йорке - Скриншот 1
Однажды в Нью-Йорке - Скриншот 2
Однажды в Нью-Йорке - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Однажды в Нью-Йорке на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.