Октябрьский шторм (2014)

October Gale
фильм Октябрьский шторм (2014)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
 Год: 2014
 Страна: Канада
 Жанр: Триллеры, Фильмы 2014, Драма
 Время: 01:31:07
 Качество: HDRip
Режиссер: Руба Надда
 В ролях: Патришия Кларксон, Скотт Спидман, Тим Рот, Каллум Кит Ренни, Эйдан Дивайн

У Хелен Мэттьюс умер муж, она никак не может смириться с этой потерей. Горе становится все более ощутимым. Тогда она решает покинуть дом, в котором все напоминает о муже, уйти на какое-то время с работы и переехать в коттедж, который стоит на острове, и к нему нет доступа посторонних людей.
Она думала, что в уединенном месте ей легче будет пережить потерю мужа, можно будет спокойно вспоминать о прожитых счастливых временах. Да и никакие посторонние заботы не помешают ей. Но все оказалось не так-то просто. Как только наша героиня оказалась на острове, там стало страшно жить, потому что началась череда непонятных и непредсказуемых событий, которые к тому же, несли угрозу жизни.
Однажды на море разыгралась сильная буря. В это время Хелен пряталась в своем доме. Вдруг она увидела, что к ней зашел мужчина, который был серьезно ранен. У него оказалось огнестрельное ранение. По профессии наша героиня было врачом, и сумела сделать все, чтобы незнакомец не умер.
Кем был Уильям, она не знает, к тому же, ей невдомек, что мужчине угрожает смертельная опасность, потому что убийца не может оставить Уильяма в живых. Он обязан уничтожить его, во что бы то ни стало
Вместо успокоения Хелен оказывается в сложнейшей ситуации, которая может оказаться для нее роковой. Ведь из-за начавшегося шторма она не сможет покинуть остров. Что несет ей эта неожиданная встреча? Готова ли наша героиня к такому повороту судьбы? чего ей еще ожидать, с какими трудностями придется столкнуться?

Октябрьский шторм - Скриншот 1
Октябрьский шторм - Скриншот 2
Октябрьский шторм - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Октябрьский шторм на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.