Пища богов (2014)

Feed the Gods
фильм Пища богов (2014)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 2 человека
фильм Пища богов рейтинг
 Год: 2014
 Страна: Канада
 Жанр: Триллеры, Приключения, Фильмы 2014, Ужасы
 Время: 1 ч. 24 мин.
 Качество: HDRip
Режиссер: Браден Крофт
 В ролях: Шон Робертс, Эрика Кэрролл, Алекс Паунович, Тайлер Джонстон, Эмили Теннант, Бриттни Ирвин, Гари Чок

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев и их подружки детства. Братья не помнят своих настоящих родителей, а воспитывала их приемная мать, которая дала им все, что только может дать любящая мать. Но судьбе было угодно, что бы приемная мать рано ушла из жизни. И вот, братья остаются совершенно одни, без родителей о без знаний о своих настоящих корнях, о тех людях, которые являются их настоящими родителями, о том, откуда они родом и т.д.

Но однажды они находят видеокассету, где записана та самая информация, которую и хотят узнать братья – их родной город, их родные родители, место, где они родились. Их мучает один вопрос – почему их родители отказались от детей, а может быть они не отказывались, может быть во время их рождения что то случилось с родителями? Что бы получить ответы на все эти вопросы родные братья, а с ними и их верная подружка, отправляются в то самое место, которое было описано на кассете.

Прибывши в этот небольшой городок с очень немногочисленными жителями, молодые люди вскоре понимают, что в данной местности кроется какая-то страшная тайна, которая действует и на город, и на его жителей самым неблагоприятным, можно даже сказать ужасным образом. Жители города ведут себя крайне подозрительно, и вскоре вновь прибывшие понимают, что здесь им отнюдь не рады…

Пища богов - Скриншот 1
Пища богов - Скриншот 2
Пища богов - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Пища богов на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.