Про Алекса (2014)

About Alex
фильм Про Алекса (2014)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Фильмы 2014, Драма
 Время: 01:38:15
 Качество: WEBRip
Режиссер: Джесси Цвик
 В ролях: Девон Виндзор, Рей Лукас, Адам Саундерс, Джейн Леви, Макс Мингелла

Во время учебы в колледже эти семеро были лучшими друзьями. Все свое время они проводили вместе большой компанией. Но время идет и после окончания образовательного учреждения их пути расходятся. Все реже становятся встречи и звонки друг другу. Но происходит событие, которое заставляет друзей собраться всем вместе.
У одного из компании – парня по имени Алекс, жизнь не задалась. Проблемы и затянувшаяся депрессия привели к неудачной попытке суицида. Узнав об этом, друзья решают собраться вместе как в старые добрые времена, чтобы поддержать Алекса в такой тяжелый момент и заставить его отказаться от мысли о самоубийстве.
Местом встречи выбран большой дом в сельской глуши, где можно отдохнуть от цивилизации. Поначалу все шло, как и было задумано. Ребята вспоминают колледж, веселятся, пьют пиво, дурачатся и просто прекрасно проводят время. Но постепенно напряжение начинает нарастать. Оказывается, у каждого есть застарелые обиды и претензии друг к другу, которые выходят на поверхность. И тогда вся крепкая дружба начинает рушиться буквально на глазах. Что ждет их дальше, сумеют ли ребята справиться с обидами и сохранить нормальные взаимоотношения?

Про Алекса - Скриншот 1
Про Алекса - Скриншот 2
Про Алекса - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Про Алекса на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.