Чем дальше в лес... (2014)

фильм Чем дальше в лес... (2014)
рейтинг фильма на сайте:
3 из 5 / 21 человек
 Год: 2014
 Страна: США
 Жанр: Фильмы 2015, Фэнтези, Комедии, Семейные
 Время: 2 ч. 4 мин.
 Качество: HDRip
Режиссер: Роб Маршалл
 В ролях: Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Люси Панч

Роб Маршалл снявший такие известные на весь мир фильмы как Мемуары гейши, Чикаго, Пираты Карибского моря: На странных берегах теперь занялся всерьез за воплощение сказки. Этот очень хороший режиссер собрал ну просто звездный состав актеров, например такие известные актеры как Джонни Депп, Мэрил Стрип, Эмили Блант, Крис Пайн в фильме «Чем дальше в лес...».

Как и всех фильмах про золушку, она очень сильно хочет попасть на бал, Пекарь, который проклят Ведьмой, вместе со своей женой горюют о том, что у них нет наследника, Джек желает, чтобы его корова по имени Беляночка наконец-то дала молоко, а его Мать хочет не много не мало быть богатой и наконец то Красная Шапочка очень сильно хочет, чтобы у нее были пирожки для бабушки а может и несколько сладостей для самой себе.

Ведьма, живущая по соседству с несчастным Пекарем, хочет чтобы к ней вернулась сила и молодость, для этого ей нужно несколько вещей: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

Наш сайт www.Android-Films.Net рекомендует посмотреть эту сказку под названием «Чем дальше в лес...», этот фильм вас не оставит равнодушным, желаем вам приятного просмотра.

Чем дальше в лес... - Скриншот 1
Чем дальше в лес... - Скриншот 2
Чем дальше в лес... - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Чем дальше в лес... на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.