Отряд / Антиганг (2015)

фильм Отряд / Антиганг (2015)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
фильм Отряд / Антиганг рейтинг
 Год: 2015
 Страна: Франция
 Жанр: Боевики, Фильмы 2015, Драма
 Время: 01:37:38
 Качество: HDRip
Режиссер: Бенжамен Роше
 В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма, Себастьен ЛаЛэйнн

Сэм всегда был известен всем работникам полиции как самый неординарный офицер отряда. Проходит уже несколько десятилетий с тех пор, как он начал служить закону, и с тех пор на его счету немало наград и орденов и почетных грамот городского уровня. Теперь он сам возглавляет отряд, в котором трудятся люди с таким же неординарным подходом к своему делу. Сэм для них - настоящий эталон и кумир, а еще и прекрасный наставник, который никогда их не оставит в беде. Плюс он разрешает им использовать все что угодно для поимки преступников.

Они могут хоть битами своих заключенных бить, лишь бы ловили и доставляли в участок. И вот однажды неординарной группе полицейских дано новое задание - какая-то банда занимается разбойничеством и грабежом. они настолько сильны и многочисленны, что мало кому удавалось даже хотя бы приблизиться к ним. Группа неординарных бойцов озадачена, но с ними Сэм и он их подбадривает. С ним-то они точно смогут обезвредить и поймать кого угодно. И вот они начинают усиленные тренировки и разбирают возможные методы атаки.

Антиганг - это команда полицейских с очень нетрадиционными методами. Руководитель данной банды - это Серж. Он очень много лет старательно и активно служит своей стране. При этом он добился безумных высот, его очень любят все вокруг, о нем ходит слава по всей округе. Но если бы он не использовал методы, придуманные им самим, то он бы не смог упрятать за решетку такое большое количество преступников. А теперь он по своему методу начинает целое обучение молодого поколения полицейских.

Команда получается очень разношерстная и колоритная. Здесь есть представители самых разных характерных типов полицейских. Но их всех объединяет их преданность работе, увлеченность делом, желание трудиться и сделать Закон главенствующим. Они будут искоренять преступность при помощи погонь, кидания бутылок и использования бейсбольных бит. Они не чураются никаких способов и никакого инвентаря.

Отряд / Антиганг - Скриншот 1
Отряд / Антиганг - Скриншот 2
Отряд / Антиганг - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Отряд / Антиганг на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.