Плохие соседи по комнате (2015)

Bad Roomies
фильм Плохие соседи по комнате (2015)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
 Год: 2015
 Страна: США
 Жанр: Фильмы 2015, Комедии
 Время: 01:33
 Качество: BDRip
Режиссер: Джейсон Шнель
 В ролях: Патрик Ренна, Томми Савас, Энни Монро, Джеки Тон

Эти ребята жили спокойной жизнью, пока сами не решили кое-что в ней изменить. С этого момента и началось все самое интересное.
Молодым людям, которым еще хочется веселиться, ходить куда-то, а параллельно с этим пытаться учиться, денег всегда мало. По этой причине приходится снимать жилье вместе с несколькими товарищами. Трое парней какое-то время жили вместе, а потом одному из них пришлось уехать, а оставшимся надо было срочно что-то думать с новым соседом, чтобы не платить дороже за квартиру.
Парни серьезно подошли к отбору нового квартиросъемщика. Они проводили даже собеседования с кандидатами, а выбрали в итоге девушку. Она довольно симпатичная, кажется безобидной особой, да и разбавить свое мужское общество прекрасной дамой парни были не против. Правда, в тот момент они не подумали, что ее присутствие в доме может вызвать между ними конкуренцию, ведь каждый захочет ее внимания. Поведение парней стало меняться, в попытках показать себя с лучшей стороны они перешли все границы разумного. И они даже не догадывались, что у их соседки на уме свой план, и не такая уж она невинная…

Плохие соседи по комнате - Скриншот 1
Плохие соседи по комнате - Скриншот 2
Плохие соседи по комнате - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Плохие соседи по комнате на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.