Терминатор: Генезис (2015)

Terminator: Genisys
фильм Терминатор: Генезис (2015)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 94 человека
фильм Терминатор: Генезис рейтинг
 Год: 2015
 Страна: США, Paramount Pictures
 Жанр: Боевики, Триллеры, Фантастика, Приключения, Фильмы 2015
 Время: 1 ч. 59 мин.
 Качество: BDRip
Режиссер: Алан Тейлор
 В ролях: Дж.К. Симмонс, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Арнольд Шварценеггер, Мэтт Смит, Сандрин Холт

Фантастическаяистория развивается в смутное время, в 2029 году сопротивление неустанно ведет неравную войну против взбунтовавшихся машин. Скайнет продолжает атаковать по всем фронтам, а Джон Коннор возглавляет восставших людей и обдумывает планы наступления, которые позволят покончить со Скайнетом навсегда. Однако всемогущий компьютер не дремлет, и Джон узнает о диверсии, которая готовится в прошлом, способной перевернуть ход войны. Лидер принимает решение отправить лейтенанта Кайла Риза для обороны своей матери.
Прибыв в прошлое, солдат видит невероятные вещи: маленькую Сару Коннор воспитывает перепрограммированный Т-800 и защищает от всех напастей, попутно воспитывая ее сильной и тренируя, для того чтобы Сара была подготовлена к трудному будущему. Лейтенанту предстоит объединить свои силы с машиной и другими помощниками и любой ценой защищать девушку, которая даст жизнь надежде человечества. Героев ждут многочисленные временные перемещения, которые позволяют взглянуть на ключевые события под совершенно новым углом, а также устранить все угрозы, способные необратимо повлиять на будущее.

Терминатор: Генезис - Скриншот 1
Терминатор: Генезис - Скриншот 2
Терминатор: Генезис - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Терминатор: Генезис на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (1)
Сергей 07.03.2019 в 18:13 / Материал
Очень интересно было смотреть на Арнольда Шварценеггера в его пожилом возрасте. Он еще тот терминатор! Сюжет отличный, как и все предыдущие части. Часто пересматриваю этот фильм и всем, кто еще не смотрел советую посмотреть.
0
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.