Между нами горы (2017)

The Mountain Between Us
фильм Между нами горы (2017)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 30 человек
фильм Между нами горы рейтинг
 Год: 2017
 Страна: США
 Жанр: Боевики, Триллеры, Приключения, Фильмы 2017, Драма
 Время: 137 мин.
 Качество: HDRip
Режиссер: Хани Абу-Ассад
 В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Люсия Уолтерс, Валид Зуэйтер, Ли Мадждуб, Мар

В результате произошедшей авиакатастрофы главные герои Эшли и Бен, которые ранее были незнакомы, оказываются в совершенно экстремальных условиях. Впереди, на километры простираются лишь заснеженные вершины гор и ни единого населенного пункта вокруг. Теперь они могут положиться только друг на друга.

Эшли, которая должна была лететь к своему жениху для обсуждения организации свадьбы, столкнулась с Беном в аэропорту Солт-Лейк-Сити, в то время, когда ее рейс отменили. По стечению обстоятельств его рейс тоже был отменен, что имеет негативные последствия, так как Бен хирург и после посадки должен провести сложнейшую операцию. Озадаченные проблемой и без возможности ожидания следующего рейса, главные герои решают арендовать частный самолет, для того чтобы вовремя попасть к своим родным и на работу. Это решение стало для них роковым, и они застряли без помощи посреди штата Колорадо.

Единственное верное решение – продолжать двигаться и искать помощи. И делать это нужно вдвоем, шанс выжить поодиночке в горах ничтожно мал. С каждым часом Эшли и Бен все лучше узнают друг друга, и между ними возникает влечение. Возможно, эта авиакатастрофа изменит всю их жизнь, но пока им предстоит сложное задание – побороться за свои жизни.

Между нами горы - Скриншот 1
Между нами горы - Скриншот 2
Между нами горы - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Между нами горы на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (3)
Korolek 08.03.2019 в 21:40 / Материал
Валери, не буду с Вами спорить и не претендую на истину, это мои впечатления. Соглашусь, сюжет драматический, но финал вполне мелодраматический и с любовной линией, главные герои не замёрзли до смерти и концовка фильма вполне для них обнадеживающия, не хочу спойлерить и подробнее аргументировать, пусть каждый свои выводы делают. Лично для меня драма - синоним трагедии, когда уже ничего не изменить, здесь этого нет.
0
Валери 07.03.2019 в 12:19 / Материал
то есть когда человек замерзает до смерти зимой или попадает в ледяную воду - это мелодрама? не соглашусь с вами. Весь фильм переживала, чтобы они оба дожили до финала.)
1
korolek 04.03.2019 в 20:57 / Материал
И не очень-то драма, скорее мелодрама, хорошая игра известных актеров, хотя добрый лабладор с постоянно радостным хвостом забивал ) на драматическую напряженность ситуации ) А в остальном - достойный фильм!
0
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.