Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)

фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 (2016)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 556 человек
фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 рейтинг
 Год: 2016
 Страна: Россия
 Жанр: Мультфильмы, Трейлеры, Фильмы 2016
 Время: -----
 Качество: WEBRip
Режиссер: Дарина Шмидт
 В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский

Очередная порция невероятно веселых приключений от создателей серии мультфильмов про Ивана Царевича и Серого волка.

Царь-батюшке сказочного Тридевятого царства отмечает свой очередной юбилей - ему исполнилось ровно 150 (!!!). Решив,что хотя бы в столь преклонном возрастет он может подумать только о себе без обременительной обязанности заботиться о своих подданных, царь ушел на "заслуженную пенсию". Каким нормальный пенсионер он отправился жить в деревню - рыбачить, собирать ягоды и т.д.

Но Тридевятое царство не осталось без правителя - место на троне занял Иван Царевич, а его главными помощниками и советниками стали Серый Волк и Кот-ученый. Вот только женушка "новоявленного" царя, Василиса, напомнила Ивану, что тот должен ей романтическое свадебное путешествие, причем, непременно заграничное. Спорить с Василисой было бесполезно - она вывела бы весь мозг муженьку, но своего добилась. Пришлось Ивану отправиться с Василису в заграничное турне.

Вместе с царским семейством едут и Серый волк и Котом-ученым. Думаете Тридевятое царство осталось без правителя!? Ничего подобного. Так уж издревле повелось, что лучшим правителем на землях русских является тот, кто меньше всего пытается "рулить" и дает спокойно жить своему народу. Именно этими соображениями руководствовался Иван Царевич, который на пару месяцев посадил на трон вместо себя ... огородное Пугало.

Иван, Василиса, Серый волк и Кот-ученый весело проводят время в Милане, Париже и других местах. А в это время в Тридевятом царстве огородное Пугало неожиданно ожило и начало править. Ивану с компанией срочно надо возвращаться домой, иначе правитель, у которого вместо мозгов лишь солома и опилки, натворит немало бед.

Иван Царевич и Серый Волк 3 - Скриншот 1
Иван Царевич и Серый Волк 3 - Скриншот 2
Иван Царевич и Серый Волк 3 - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (1)
круто
0
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.