Соблазнитель 2 (2013)

Kokowaah 2
фильм Соблазнитель 2 (2013)
рейтинг фильма на сайте:
5 из 5 / 1 человек
фильм Соблазнитель 2 рейтинг
 Год: 2013
 Страна: Германия
 Жанр: Фильмы 2013, Драма, Комедии, Семейные
 Время: 02:02:27
 Качество: HDRip
Режиссер: Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер
 В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Самуэль Финци, Жасмин Герат, Маурицио Магно, Маттиас Швайгхефер

Не так давно жизнь Генри была просто мечтой любого мужчины. Он — шикарный богатый холостяк с репутацией настоящего плейбоя. Но этот период в жизни завершился. Теперь Генри надо привыкать к тому, что он примерный семьянин. Отныне у него есть жена Катарина и дочь Магдалена. И, казалось бы, что все должно быть хорошо...
Но все словно сговорились и пытаются испортить всячески Генри жизнь. Как оказалось, дети имеют свое мнение, и ладить с ними ох как не просто. В придачу к непониманию дома, на горизонте появляется бывший муж Катарины со своей очаровательной молодой любовницей. Теперь проблемы только увеличиваются.
Помимо неудач в личной жизни, Генри ждет провал на работе. Для того, что бы сохранить уже сложившиеся отношения с партнерами, приходится прикладывать немало усилий. Еще и надо помнить о том, что с няней возможны только деловые отношения.
Постоянные люди, появляющиеся в жизни героя, начинают полностью отравлять его жизнь. Это касается, как и старых, так и новых знакомств. Все вокруг начинают попадать в какие-то странные ситуации, которые впоследствии оказываются не совсем приятными. И чем дальше идет время, тем больше туда втягивается сам Генри. За чередой проблем он пытается доказать жене, что изменился и любит ее. Но удастся ли ему сделать это?

Соблазнитель 2 - Скриншот 1
Соблазнитель 2 - Скриншот 2
Соблазнитель 2 - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Соблазнитель 2 на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.