Фантастическая четверка (2015)

Fantastic Four
фильм Фантастическая четверка (2015)
рейтинг фильма на сайте:
3 из 5 / 84 человека
фильм Фантастическая четверка рейтинг
 Год: 2015
 Страна: США, Marvel Entertainment
 Жанр: Боевики, Фантастика, Приключения, Фильмы 2015
 Время: 106 мин. / 01:46:50
 Качество: HDRip
Режиссер: Джошуа Транк
 В ролях: Кейт Мара, Майлз Теллер, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Майкл Б. Джордан, Тим Блейк Нельсон

Итак перезагрузка фильма о легендарной четверке супер героев. Фильм Фантастическая четверка «Fantastic Four» является уже третьей попыткой компании Marvel Entertainment вдохнуть жизнь в свой проект. На сей раз режиссером фильма стал молодой и перспективный Джошуа Транк, который до известен своими неординарными работами, такими как сериал Точка убийства.

В фантастическом боевике под названием «Fantastic Four» пойдет речь об четверке невероятных ученных, которые решаются на экстраординарное космическое путешествие, целью которого является изучение «космического ветра». Но не смотря на все подготовки и проверки, они допускают раковую ошибку, которая будет стоить им их спокойных жизней. После того как Шаттл выводит их на около земную орбиту, они понимают что оказываются в самом центре аномального явления, которое перебрасывает их в совсем иную реальность.

То, что с ними произошло, шокирует всех. Каждый из ребят получает особые способности, что это проклятие или дар ? Известно лишь одно, теперь они Фантастическая четверка.

Примера фильма состоялась в США 30 июля 2015 года, на данный момент времени мало что известно о сюжете фильма, однако судя по трейлеру фильм обещает быть интересным, с невероятным количеством спецэффектов. Скачать фильм «Фантастическая четверка» вы сможете бесплатно на нашем сайте android-films.net, на котором вы сможете найти и скачать ваши любимые фильмы на андроид и не только.

Фантастическая четверка - Скриншот 1
Фантастическая четверка - Скриншот 2
Фантастическая четверка - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Фантастическая четверка на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.