Переводчик (2015)

фильм Переводчик (2015)
рейтинг фильма на сайте:
4 из 5 / 28 человек
фильм Переводчик рейтинг
 Год: 2015
 Страна: Россия
 Жанр: Боевики, Криминал, Фильмы 2015, Драма
 Время: 1 ч. 35 мин.
 Качество: WEBRip
Режиссер: Алексей Нужный
 В ролях: Леонид Ярмольник, Александр Ильин-мл., Мария Андреева, Дмитрий Астрахан, Семен Трескунов

Главный герой – Лев Кораблев обыкновенный переводчик с китайского языка, вдоволь познавший все «прелести» бытия, пытается хотя бы чего-то добиться в своей жизни. После пережитого развода с супругой, мужчина лишается своего сына, который по закону остается проживать с матерью. Лев видится со своим сыном только по выходным дням, становясь воскресным папой.

Однажды, далеко не наилучшему переводчику Леве предоставляется возможность сотрудничества с одним из опаснейших авторитетов преступного мира. Отправляясь в деловую командировку, Кораблев додумался взять с собой сынишку, которому едва ли стукнуло двенадцать лет.

Во время переговоров, переводчик припускается непоправимой ошибки, чем срывает важную сделку. Его начальник решает убрать Лева Кораблева, установив растяжку около двери номера, от взрыва которой страдает сын переводчика Максим. Ребенок чудом остался жив, но его состояние оставляет желать лучшего, требуя срочной, не дешевой операции.

Кораблев просит помощи у того самого криминального авторитета, который соглашается помочь при условии, что мужчина выполнит три опасных желания.

Криминал и драматические сцены переплетаются в фильме российского кинематографа «Переводчик». В картине отлично показана насущная проблема отцов и детей.

Переводчик - Скриншот 1
Переводчик - Скриншот 2
Переводчик - Скриншот 3

Скачать бесплатно фильм Переводчик на андроид телефон через torrent

Как скачать фильм через торрент?
Правообладатель?
Комментарии к фильму (0)
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.