Выжившие (2017)

фильм Выжившие (2017)
рейтинг фильма на сайте:
3 из 5 / 2 человека
фильм Выжившие рейтинг
 Год: 2017
 Страна: Франция
 Жанр: Триллеры, Фантастика, Приключения, Фильмы 2017, Ужасы
 Время: 01:23:16
 Качество: HDRip
Режиссер: Матьё Тури
 В ролях: Атон, Лаура Д’Ариста, Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Дэвид Гасман, Джей Бенедикт, Карл Гаррисон

После того, как террористы распылили в Нью-Йорке неизвестный газ, произошла техногенная катастрофа. Неизвестное вещество вызвало мутацию людей, которые вскоре превращались в тварей, жаждущих убивать все живое. Людям не удалось справиться с эпидемией, и вскоре города вымерли, а, избежавшие инфицирования объединились для борьбы с монстрами в общины. Джулиет так же посчастливилось избежать заражения и примкнуть к небольшой общине, состоявшей из 39 человек. Им удавалось выживать, благодаря строгим правилам, главным из которых был запрет на прогулки в ночное время, так как твари боялись солнечного света, и ночью они чувствовали себя хозяевами. Джулиет наравне со всеми придерживалась правил, но однажды она осталась совершенно одна в безлюдной местности, кишащей тварями.

Днем Джулиет отправилась на поиски продуктов, и на обратной дороге, засмотревшись на фотографию своего пропавшего мужа Джека, не справилась с управлением, после чего машина перевернулась. В сознание Джулиет пришла уже ночью, и сразу же попыталась вызвать помощь, однако ей отказали, так как могло погибнуть много людей, поэтому ей предстояло самой выбираться из этой передряги. У нее был пистолет, и некоторое время Джулиет могла отпугивать тварей, поэтому у нее оставалось время вспомнить свое недавнее прошлое, так как тварь, которая ходила вокруг машины, не спешила нападать на нее. Когда-то Джек заверял ее, что вселенная сводит любящих людей вместе, и она нашла подтверждение его словам. Дело в том, что Джек был одним из первых, кто превратился в монстра во время химической атаки, и теперь он оказался возле разбитой машины своей супруги, стараясь любой ценой защитить ее от тварей…

Выжившие - Скриншот 1
Выжившие - Скриншот 2
Выжившие - Скриншот 3

Смотреть фильм на КиноПоиске по ссылке

Правообладатель?
Комментарии к фильму (1)
Мира 12.03.2019 в 00:02 / Материал
И куда столько мяса входит в таких худосочных особей, как в того, что нападал на Джульет? Им же надо было жрать, жрать и жрать. )
0
Добавить комментарий



  • Избранное
      Избранные материалы хранятся в Вашем браузере (cookies)
      После очистки истории браузера они исчезнут.